Свадебная фотосессия в студии: лучшая память о важном дне

Как естественно желание подольше сохранить в памяти впечатления и эмоции от важных дней, дат, событий! Как хочется, чтобы острота впечатлений, выплеск счастья остался с вами навсегда! И как… сложно этого добиться, полагаясь только на свойства человеческой памяти, которая, увы, несовершенна. Вывод один: нужно фотографировать! Только пойманные мгновения способны воскресить в вашей памяти все моменты того самого важного дня. Вспомните или представьте, как волнительны сборы невесты, как трогателен ждущий жених, как переживают родственники, как торжественны лица новобрачных при регистрации, как веселы и счастливы гости на банкете. Конечно, будет просто преступлением против вечности не сфотографировать на память все детали свадебного процесса! Может, попросить «пощелкать» друга? На телефонах сейчас вон какие камеры…



Сейчас отсюда вылетит птичка!

Ни в коем случае! Смазанный фокус, заваленный горизонт, сомнительная композиция фотографии – самые знакомые прелести любительского фото! Студийная свадебная фотосессия – вот какой выбор сделать разумнее. Не будете же вы спорить с тем, что профессионал справится со своей работой лучше дилетанта? Вот и не спорьте. Свадебный день – не повод рисковать: переиграть уже не получится.

Выбор фотографа – дело по-настоящему интимное. Сделать свадебные фото в студии предлагают сейчас все, кому не лень. Но настоящий фотограф – не только профессионал, он еще и художник. В сети фотостудий «Fashion Box» работают специалисты, которые помогут вам сделать ваш день незабываемым. Свадебная съемка, как правило, включает в себя два вида фото:
  • постановочные;
  • репортажные. 
Постановочные фотографии – дань традиции и гарантия вашего хорошего настроения, ведь на них все участники свадьбы готовы к фотографированию и могут представить себя в самом выгодном ракурсе. А что касается традиции… Сегодня фотографы готовы предложить самые интересные и подчас неожиданные сюжеты для постановочных фото. Даже самым отчаянным бунтарям, восстающим против «ненатуральности», «каменных лиц» и «застывших поз», будет где разгуляться. Кстати, постановочные фото вполне уместны и на послесвадебной фотосессии – в случае, если вы выбираете именно такой вариант.

Репортажные фотографии зафиксируют уместно подмеченные моменты на протяжении всего праздничного дня. Известный латинский афоризм Capre diem, то есть «лови мгновение» – просто самое важное руководство для настоящего фотографа. Живые эмоции, неожиданные ракурсы, настоящие чувства – все это отразит умелая репортажная съемка.
Свадебный день должен быть идеальным. Позвольте себе идеального фотографа, который поможет вам помнить о вашем счастье всю жизнь.